25 апреля 2024 года
Регистрация

25 – 27 марта 2009

III Открытый Градостроительный Форум «Город Завтра»

форум
градостроительная сфера
Время: 25-26 марта 2009 года

Место: Новосибирск
  • Кинокомплекс "Победа" (ул. Ленина, 7) - 25 марта
  • Мэрия г. Новосибирска (Красный проспект, 34) - 26 марта

Организаторы: Мэрия г. Новосибирска, НП "Сибирская гильдия девелоперов и управляющих недвижимостью", Фонд "Золотая Капитель", Фонд "Открытая Сибирь", Новосибирское отделение Союза Архитекторов России, Новосибирский Государственный Университет экономики и управления

Форум призван стать экспертной площадкой для обсуждения стратегий и обозначения путей, форм, и механизмов интеграции Сибирских городов вокруг реально значимых проектов, которые возможно реализовывать только объединенными силами и ресурсами, а не в отдельно взятых городах. Роль Новосибирска – инициатива и координация.

III открытый Градостроительный Форум «Город Завтра» планирует собрать около 500 человек более чем из 10 городов Сибирского федерального округа, среди которых представители власти и бизнеса, градостроители, экономисты, архитекторы и представители финансовых институтов. Освещать это уникальное, для территории СФО, событие будут около 20 СМИ Сибирского региона: печатные издания, радиостанции и телевидение.

Участие в деловой программе Градофорума-2009 примут известные эксперты из России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Иркутск, Красноярск), Европы (Великобритания, Германия, Латвия), США и Австралии.

Предварительная регистрация обязательна.

Чтобы зарегистрироваться, скачайте регистрационную форму для дальнейшей отправки по электронной почте.
Дополнительная информация:  (383) 218-87-28, 218-87-19, gorodzavtra@sib-gud.ru