3 сентября – 7 августа 2014
Осенний семинар компании «Кейсистемс»
Компания «Кейсистемс» приглашает руководителей и специалистов финансовых органов, экономических ведомств, главных распорядителей бюджетных средств и органов финансового контроля и контроля в сфере закупок принять участие в семинаре «Актуальные вопросы развития региональных бюджетных систем и информационных технологий в соответствии с концепцией «Электронного бюджета».
В работе семинара примут участие и выступят с докладами представители Министерства финансов РФ, Министерства экономического развития РФ, финансовых органов и экономических ведомств субъектов РФ и муниципальных образований, ведущие специалисты и аналитики компаний «Кейсистемс» и «Р.О.С.Т.У.».
Отдельное внимание будет уделено практической составляющей: после пленарных заседаний будет организована работа тематических секций, где все участники семинара смогут подробно ознакомиться с функциональными возможностями программных комплексов компании «Кейсистемс» и обменяться положительным опытом в сфере управления общественными финансами.
Участие в семинаре — бесплатное.
Бронирование номеров в гостинице производится через компанию «Кейсистемс ТУР», которая является техническим организатором семинара.
Для участия необходимо до 18 августа 2014 года подать заявку на портале самообслуживания компании «Кейсистемс» по ссылке:
"Регистрация на семинары и курсы".
Скачать программу семинара
Информация
Общие вопросы, бронирование номеров:
Михайлова Ирина Вячеславовна
Тел.: (8352)
Сот.тел. 8 905 346 56 17
E-mail: mihailova@keysystems.ru
Организатор
Компания «Кейсистемс»
(8352) 323-323, доб.162
Место проведения
Отель «Мираж****»
